Юриспруденция

Что такое трудовое соглашение, чем отличается от трудового договора - вопрос №257424

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, собираюсь подработать курьером, мне сказали, что после оплачиваемого испытательного срока (2 недели), меня переведут в постоянный штат курьеров, заключат со мной Соглашение. Объясните, пожалуйста, чем Соглашение отличается от трудового договора. Я очень боюсь, что меня обманут. Ещё сказали, что при получении продукции, я буду писать расписку. Заранее благодарю, очень жду ответа!

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Трудовое соглашение и является трудовым договором.

    Вам лучше это «соглашение» показать юристу. И не забудьте потребовать копию, если вам её не выдадут.

    Если возникли вопросы пишите в личку.

    Удачи!

    апрель 22, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    С Вами до начала работы обязаны заключить письменный трудовой договор, выдать второй экземпляр, подписанный работодателем, оплачивать работу, как и все остальным курьерам. Если откажутся это делать, то значит обманут.

    апрель 22, 2012 г.