Медицина

Наступили на котенка и теперь не двигается - вопрос №2574295

Добрый день. Такая информация, вчера ночью случайно наступил на котенка, т.к. неожидано вылетел прямо под ноги, и после этого она убежала, прибежала,
и опять убежала, после уже она лежала и не двигалась, а только лежала с открытыми глазами и неровно дышала. Пару часов сидел и наблюдал за ней, а она очень часта впадала в конвульсии, очень сильно дергалась. Что делать, как ей помочь?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Максим. Наступили на позвоночник?

    сентябрь 3, 2017 г.