Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне мой муж Александр когда нибуть, или ето конец? Я 27.02.1988, муж 21.05.1980 - вопрос №2574306

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение  возможно  но  не  скоро. Удачи вам

    сентябрь 3, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для возврата второй половины делают обряд на его возврат, плюс работу на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    сентябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется он. Будет другой муж.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года возврата не видно, тем не менее это вполне возможно и отношения у вас постепенно могут начать налаживаться. Он прошлое ваше с ним не отпустил и окончательное определенности по поводу вас и той с кем сейчас у него нет.

    сентябрь 3, 2017 г.