Эзотерика

Мне приснилась ведьма, не помню внешность, помню только что она была не такая уж и уродливая. Просто старая женщина. Она воткнула мне иголки в шею и выпила из меня всю кровь . Потом ждала, когда - вопрос №2574338

снова наберется. Что это значит?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Ваш сон к неприятностям в переди.
    Возможно что со стороны на вас делают работу, об этом указывают иголки.
    Плюс возможна болезнь в переди на это указывает что из вас выпивали кровь.
    Всего Доброго

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, плохой сон, скорее всего есть воздействие на вас, не обязательно магия, может энергетически кто или психологически кто то подавляет.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это значит что ведьма натыкала в вас иголки и пьет вашу кровь

    сентябрь 3, 2017 г.