Эзотерика

До конца этого года будут отношения, встречу человека по взаимной симпатии и интересам? Ирина 09.05.1989 - вопрос №2574355

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    до конца года просматривается любовь и взаимность в чувствах
    с человеком
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года нет, в течении года — да. С уважением!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Ирина, в загаданный срок у меня карты показали, что может быть встреча у вас с мужчиной не свободным, скорее всего, он окажется семейным, можете быть обманутой. Других отношений, к сожалению, пока не видно. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2017 г.