Красота, Здоровье

Закрыт

Добрый день. Подскажите есть ли какие то средства нетрадиционной медицины,которые помогают избавится от лишних кг.без вреда для здоровья. Спасибо заранее. - вопрос №2574470

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Универсальных средств не существует. Всё подбирается индивидуально.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в поиске: травы снижают аппетит, снижающие аппетит

    сентябрь 3, 2017 г.

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    нет — так что принять волшебную таблетку и получить эффект — очень заманчиво

    сентябрь 3, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    Проблему эту можно решить с помощью нетрадиционной медицины.
    Необходимо подрбрать сбор трав, улучшающий обмен веществ.
    Он подбирается строго индивидуально для каждого.
    Делаются обертывания против несовершенств кожи нижних и верхних конечностей, а также туловища.
    Например, картофелем, творогом и т.д.
    Можно делать точечный и ручной массаж с аромомаслами.
    Всё зависит от состояния сердечно-сосудистой системы и гормонального фона на момент избавиления от лишнего веса.
    Если регулярно (ежедневно) заниматься своей проблемой, то не за очень долгий срок можно без вреда для здоровья скинуть лишние киллограммы.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 3, 2017 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    правильное питание как бы банально это не звучало. Это должно стать способом жизни, иначе, если сейчас избавитесь от веса, а  потом опять начнете есть жаренное или жирное, или мучное — все вернется в прогрессии. поверьте опыту

    сентябрь 5, 2017 г.