Эзотерика

Закрыт

vip

хочу вернуть любимого человека и отношения. - вопрос №2574484

изображение из вопроса - хочу вернуть любимого человека и  отношения.

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сперва полная диагностика делается каждого из вас, ситуации и возможных методов работы.

    сентябрь 3, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для положительного решения Вашей ситуации, можете воспользоваться Работой на заданный Вами результат. Детальнее в профиле.

    сентябрь 3, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Александр.

    Для этого нужно действовать, а не просто сидеть и хотеть. Если Ваше намерение серьёзно — обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 3, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Магически, обрядами и ритуалами можно вернуть, но делать это и работать вам нужно только со специалистом.

    сентябрь 4, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вернем. Пишите.

    сентябрь 11, 2017 г.