Эзотерика

Ув.эсперты подскажите в чём причина общаюсь с парнем,он любит заботиться,у меня же к нему чувства сменяются сегодня родной завтра чужой совершенно не - вопрос №2574654

изображение из вопросачувствую его… Сама себя не понимаю, даже не могу ему какую-то роль отвести… хоть и давно общаемся… он же пока терпит надеется что в будущем все хорошо будет.Анна и Алексей

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело в разной энергетике.Вы не можете его воспринимать, поскольку практически несоприкасаемы энергетически.

    сентябрь 3, 2017 г.