Эзотерика

не могу выбрать установку на успех Дата рождения:1982-05-17 - вопрос №2574690

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вам советую не психовать взять себя в руки и успокоиться.по линии карт дорога к успеху есть у вас и результат будет виден осень этого года.к зиме идёт к вам линия стабильности.дорогу осилит сильнейшей и вы справитесь а вот для помощи вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего.

    сентябрь 4, 2017 г.