Эзотерика

Очень надеюсь устроиться в одну организацию по своей специальности (работа связана с психологией и обучением). Отправила резюме, но пока ещё не пригласили на собеседование. Хотела бы узнать, стоит ли - вопрос №2574697

надеяться и всё же пытаться устроиться на эту работу, или не возьмут?

А если не возьмут, то смогу ли я найти подходящий вариант в ближайшее время? Спасибо!

16.05.1989 г., Москва.

Благодарю вас.

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Шансы на то, что Вас возьмут на эту работу очень велики.