Эзотерика

vip

Какая работа мне нужна, чтобы она приближала меня к цели и развивала меня? - вопрос №2574711

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Говорить о том. что в Вас заложено, можно по фотографии.

    Но правило для всех одно. Даже для тех, кто не реализует свою миссию. Работа должна соответствовать интересам, увлечению, хобби.

    Все это, в любом случае идет из глубины души и так или иначе отображает то, для чего человек был рожден.

    сентябрь 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Та, что связанна с творчеством, если есть варианты  то можно просмотреть каждый подробнее.

    сентябрь 4, 2017 г.