Эзотерика

что для этого нужно Дата рождения:1974-02-03 - вопрос №2574717

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как минимум, имя, дата рождения. Если есть фото, то, желательно, и фото. Если хотите ответ от астролога, то надо еще время и место рождения.

    сентябрь 4, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в разделе — Эзотерика.

    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Желательно приложить фотографию, дату рождения.
    Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 4, 2017 г.