Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста разобраться!!!! - вопрос №257473

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Помогите пожалуйста разобраться, я замужем, но я встречаюсь с человеком, он тоже женат, у нас взаимные чувства, и наши супруги знают о том что мы вместе… и у него и у меня дети… Встаёт выбор… либо расстаться с ним, либо несмотря ни на что быть вместе… помогите пожалуйста! Я Елена 20.01.1983, Муж Александр 17.08.1979,«любовник» Анатолий 17.09.1983, выборне из лёгких… проясните пожалуйста ситуацию, как быть… очень благодарна заранее

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Елена. На будущее вам выпал развод с Александром и создание семьи с Анатолием. Он разведется с женой.

    С уважением.

    апрель 22, 2012 г.

    Людмила

    595-й в

    Выбор только один, страсть вашу нужно рвать либо она может разрушить вашу семью, а это более серьезно нежели ваши с любовником отношения, которые всеравно ничем конкретным не окончатся!

    апрель 22, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Елены идет расставание по судьбе с мужем, который кстати тоже имеет отношения с другими женщинами,  а вот Анатолий разводиться пока не собирается… Но  с Анатолием у Елены тоже пути разные, ситуация подойдет к развязке уже скоро...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 23, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!2 семьи., дающие себе отчёт о происходящем 4 суддьбы взрослых и души детей  Надо думать и о них с кем детям будет лучше. Совет могу дать только на основании скрупулёзного тестирования всех включая детей. По дате давать ответ  считаю неэтичным по отношению к детям, поскольку возможны ошибки. Закажите платную консультацию по фото -будет правильнее

    апрель 23, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно выбор не из легких, но ваша ситуация не совсем будет зависеть от вас одной, здесь задействована Судьба, и судя по моим картам будут препятствия для осуществления намерения. Вам стоит опасаться резких еремен в этом году, постарайтесь решение не принимать самостоятельно, а «переложить» это ответственное дело на мужчину. Понаблюдайте пока, и ждите. У вас еще будут изменения.

    апрель 23, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем расстанетесь… А вот с любовником Анатолием не сможете построить ничего хорошего… Пока вы на расстоянии, пока относительное спокойствие в отношениях.Как только начнете выстраивать совместную жизнь, так начнутся проблемы… Ни с одним мужчиной вы не будете… Через 5 лет у вас будет встреча, которая кардинально все изменит..

    Удачи!

    апрель 23, 2012 г.