Эзотерика

Решено

vip

Какие перемены в личной жизни будут в течении года?с каким мужчиной буду счастлива?знакома с ним?Людмила 14.12.78.что мне мешает быть счастливой? - вопрос №2574737

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знакомы.Ждите событий грядущего года, они Вас порадуют.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня!
    В ближайшем будущем у Вас не выпадает партнера по отношениям. Будут знакомства, в которых вы поймете, что в отношениях вам НЕ нужно.

    У вас хороший запас жизненной энергии и сил. Только вам необходимо быть мягче, меньше взваливать на свои плечи и отдавать инициативу мужчинам, при этом развивая уверенность в себе.

    сентябрь 3, 2017 г.