Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Поссорились с любимым человеком. Ревнивый очень. Не верит мне. Теперь пишет мне что я плохая, он специально делает мне больно, знает как затронуть. Уже сил нет. Помиримся мы? - вопрос №2574794

Хотелось бы узнать есть ли у нас в будущем отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Поссорились с любимым человеком. Ревнивый очень. Не верит мне. Теперь пишет мне что я плохая, он специально делает мне больно, знает как затронуть. Уже сил нет. Помиримся мы? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Поссорились с любимым человеком. Ревнивый очень. Не верит мне. Теперь пишет мне что я плохая, он специально делает мне больно, знает как затронуть. Уже сил нет. Помиримся мы?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, нравится быть жертвой? Тогда помиритесь… Только вот надолго ли… так и будете все время без вины виноватая…

    сентябрь 4, 2017 г.