Эзотерика

Решено

Здравствуйте.доброй ночи.Уважаемые эксперты.скажите.пожалуйста.ожидает ли меня переезд.смена места жительства или же я останусь жить по прежнему - вопрос №2574804

адресу? Елена.29.06.71.Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на ближайшее время переезда у вас не просматривается, но если смотреть немного в будущее, но есть такой момент на будущий год, и тогда же это пройдет у вас гораздо благоприятнее, чем если бы запланировали это на сейчас.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 3, 2017 г.