Медицина

Тянет низ живота, был секс во время месячных и мой мч кончал в меня, я пью ок, но был пропуск перед самыми сеяными в 14 часов от нужного времени питья таблетки, но дальше пила как надо. Прошёл один - вопрос №2574889

день с конча месячных и два с того полового акта. Помогите пожалуйста, что это может быть и не беременна ли я случайно. Спасибо за ответы!

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алиса.

    Если были месячные, то беременности быть не может.
    Возможно есть воспалительный процесс в придатках. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    сентябрь 4, 2017 г.