Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти ответ. Я вижу вещие сны. Как правило они предвещает чью-то смерть. Боюсь спать. Как быть? Почему со мной это происходит? Спасибо - вопрос №2574893

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно есть открытый канал, ведущий к информационному потоку. Не обязательно для этого быть экстрасенсом. Это можно убрать и будете спать спокойно.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, открытый канал смерти, вы как бы заранее видите что будет и с кем, это можно контролировать или закрыть если это вас пугает.

    сентябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что Вас избрали для предупреждения чьих-то смертей.Если желаете закрыть канал к информационному полю-обращайтесь.Закроем.На платной, естественно, основе.

    сентябрь 5, 2017 г.