Юриспруденция

Решено

Здравствуйте , у нас такая ситуация, моя мама жила в России , вышла замуж в Армению, некоторое время назад она скончалась, тетя по бабушкиной ( бабушке почти 80 лет)просьбе , позвонила и просит - вопрос №2574966

следующие документы якобы для оформления пенсии ( свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, документ об образовании, и свидетельство о смерти моей мамы ), скажите пожалуйста это правда нужно для пенсии или они что то темнят, заранее спасибо.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Это нужно для оформления наследства

    сентябрь 4, 2017 г.