Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени я могу просить возврат ошибочно перечисленных денег? - вопрос №2574999

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • по системе Сбербанка составляет 1 сутки с момента совершения операции.
    При этом:
    Клиент имеет право предъявить претензию в Банк по спорной операции в течение 30 календарных дней с даты «отчета», либо в течение 60 календарных дней с даты «совершения операции». Неполучение Банком от Держателя претензии в указанный срок означает согласие Держателя с операциями.

    сентябрь 6, 2017 г.