Медицина

что лучше принимать регулон или ярину - вопрос №2575048

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Препараты похожи по своему составу, поэтому особой разницы нет. Если говорить о качестве, то конечно лучше Ярина, если говорить о цене, то предпочтительнее Регулон.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Гульноз!

    Препараты разных фармпроизводителей. Даже один и тот же КОК по разному переносятся женщинами.

    Поэтому подобрать ЛИЧНО себе вы можете только пропив и тот, и другой определенный период времени, наблюдая при этом за побочными эффектами на ваш организм.

    А далее продолжать тот, при котором вы будете отмечать меньше побочных эффектов.

    сентябрь 4, 2017 г.