Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой штраф будет выписан водителю, если он не вписан в страховой полис (Сама страховка есть), автомобиль оформлен на другого человека, но у водителя на руках - вопрос №2575092

имеется СТС?

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно части 1 статьи 12.37 КоАП РФ управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 4, 2017 г.