Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мантру, которая помогает излечиться после операции. Думаю, что не каждая подойдет. - вопрос №2575173

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто одной мантры конечно мало, советую Вам провести комплексную работу над чакрами, от состояния чакр, от энергетического поля зависит наша жизнь, энергетическое и физическое состояние.Если была операция особенно втройне нужно восстанавливать работу чакр.Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Мантр в интернете много, не все они помогают, может помочь та мантра, которая Вас задевает за живое, которая Вас вдохновляет на самое хорошее, если нет от нее никаких чувств и ощущений, она бесполезна.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Конечно не каждая, пишите в чат, подберем нужную для вас.

    сентябрь 5, 2017 г.