Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Дочь учится в 10 классе, нужно срочно выбрать третий обязательный предмет. Стоим сейчас перед выбором математика или обществознание. - вопрос №2575326

Хотелось бы знать, что нам реально пригодится в жизни(для поступления или общего развития)? В настоящее время для поступления эти предметы не нужны, но выбрать третий предмет просит школа. Да к тому же предпочтения ребенка в выборе Вуза могут поменяться. Дарья 9.09.2001

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Обществознание.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У девочки хорошо получится и то, и другое. Девочка умненькая и способная. Поэтому пусть решит она сама. Если хотите получить уточняющую информацию, обращайтесь в чат.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Математика лучше. У неё сложности с концентрацией внимания, математика как раз может помочь это исправить, то есть занятие точными науками гораздо более благоприятно для ее умственного развития и может помочь успеху в будущем.

    сентябрь 4, 2017 г.