Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Изменяет мне Муж или нет. - вопрос №2575383

Дополнение автора от сентябрь 4, 2017 г., 15:12:30

02.11.1982его рождения

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте для просмотра нужны данные.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 4, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По энергетике вопроса нет измен физических нет

    сентябрь 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтоб  ответить на  ваш  вопрос  нужны  данные  рождения  всех.

    сентябрь 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, измен не было.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Интерес к другим женщинам есть, если было бы больше денег, то изменил бы, а пока нет.
    Подробно нужно смотреть по фото.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Для просмотра, нужны данные и фото.

    сентябрь 5, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия измен карты не указали а вот линия частых ссор без повода из поводом происходят у вас.карты советуют строить отношения на любви и доверия друг к другу а вот этого у вас сейчас такой линии нет.в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    сентябрь 5, 2017 г.