Эзотерика

Решено

vip

Строящийся дом. Долевка. Никак не сдадут. Когда мы наконец там будем жить? Нас все будет устраивать? Андрей 3 мая 1982 г. - вопрос №2575387

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте вижу весной 2018 будет заселение.Будет устраивать не все.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В начале нового года 2018 будете жить в новом доме.                                                                                           Мелочи будут некоторые которые вам могут не понравиться-но вцелом будете довольны.

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До апреля 2018 года вы заселетесь, но понравится вам не всё. Внимательно всё проверяйте и смотрите.

    сентябрь 4, 2017 г.