Медицина

курение - вопрос №2575626

курю 20 лет, последние две недели при курении возникает рвотный рефлекс, с чем это может быть связано? Вероятно какие-то органы не в порядке и дают такую реакцию. Если печень или желчный не в порядке, может быть такая реакция на никотин? И позывы к рвоте когда чижу задние зубы появилась, а так же изжога которой никогда не страдала

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирма. Вам стоит посетить ЛОР-врача поликлиники. И пожалуйста, не тяните с осмотром!

    сентябрь 4, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего у вас задняя часть языка слишком чувствительна.лучше всего у вашем случае очной осмотр врача.или хотя бы фото пришлите.

    сентябрь 4, 2017 г.