Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будут ли вместе?или это уже точка ?думает ли..вспоминает?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2575649

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    вспоминает однозначно, но не думает… точка… Хотя всё конечно можно попытаться вернуть при помощи магии

    сентябрь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте, пара будет вместе!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Эмоции ещё живы, на данный момент, вспоминает.
    Но он пассивен по натуре, точек ставить не привык, ставит потом отказывается,  просто не будет ничего делать для вас и точку рано или поздно поставите вы сами.
    В течение года встречи вполне возможны, для близкого общения, но никаких серьезных отношений быть не может.

    сентябрь 4, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    это еще не конец отношений.думает о вас.помиритесь!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него есть мысли о том, чтобы вернуть ваши отношения, хотя общее отношение к вам и омрачено обидой или злостью пока. Любви или чего-то серьезного не видно, но в душе отношение положительное к вам и отношения ваши в будущем восстановятся.

    сентябрь 4, 2017 г.