Эзотерика

Ритуал на выезд из страны. - вопрос №2575689

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы задать такой вопрос и спросить совета.Есть очень большая мотивация и желание уехать из страны в качестве например ПЧД соискателя или научного работника (в идеале конечно Западная Европа), в родной Украине себя не вижу увы((.Есть некий базис и желания работать, но ведь на подобные ПЧД всегда много претендентов (из Индии и Китая например), поэтому даже если первый раунд проходит великолепно и старание убеждение комиссии в своей кандидатуре не всегда бывает успешным.
Скажите, пожалуйста, есть ли ритуалы или возможности которые могут помочь увеличить шансы получения желанной позиции и эмиграции?

Спасибо большое

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна scriptum per fatum

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще правильнее будет сначала сделать просмотр перспектив в этом направлении, а оттуда уже делать выводы можно ли тут что-то изменить обрядами и какими. Но вы мыслите в верном направлении — если к примеру у вас шансы на выезд закрыты, то никакой обряд не изменит уже имеющуюся запись в инфополе, а если шанс есть, то тогда уже проще корректировать события.

    сентябрь 4, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Да, есть разного уровня ритуалы и работы для получения желаемого результата — это и базовые, общего плана, и воздействие на людей, принимающих решение, и работы, позволяющие Вам достигать целей в долговременной перспективе. Выбор подходящего варианта зависит от серьёзности Ваших намерений.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 4, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если у вас идет по судьбе такой переезд, то можно сделать его более успешным. Просто просмотреть все события на какой-то период. Расклад все покажет- когда поедете и стоит ли вообще ехать. Насколько поездка будет продуктивной.

    сентябрь 4, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, есть такие возможности, в том числе Работа на заданный Вами результат.

    сентябрь 4, 2017 г.