Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, для меня это очень важно, что хочет от отношений с Еленой, 13.11.74, мужчина Кирилл, 29.09.79 - вопрос №2575745

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадают — Луна, Жрец и Отшельник — можно охарактеризовать эти карты как ложный брак — любовники.

    С уважением!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Серьезных каких-то намерений не видно типа прицела на брак и т.п. но и негатива какого-то тоже от него не идет. Он хочет сближения, взаимопонимания, гармоничного общения, романтики. Вы можете ему напоминать кого-то из прошлого и с оглядкой на этот опыт он может встречаться с вами.

    сентябрь 4, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ничего серьезного… времяпровождение приятное

    сентябрь 4, 2017 г.