Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!стоит ли мне возвращать мужа,если свекровь нас разлучила, сделала рассорку на нас.мы любим друг друга,но он очень зависит от родителей. даты рожд:я 03.12.1976 в 8.30;он 08.04.1985 в 04.30 - вопрос №2575769

после его ухода мы ещё долго встречались, но после отпуска он решил твёрдо стоять на своём решении: возвращаться не собирается. нам с сыном (это не его сын) его очень не хватает. И я до сих пор чувствую и вижу по поступкам что он всё ещё любит меня.

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    Плохо что муж подвержен этому. А возвращать его стоит, да. Так и есть, он любит вас.

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данную ситуацию лучше смотреть по фото, если была сделана рассорка, то нужно ее снимать. Шанс его вернуть есть.

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но зависит от мнения мамы, это уже не мужчина.Мужчина за свою жену должен бороться.

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Mario

    51-й в Психологии

    Вопрос сложный у вас, так как без его разрешения работу по правлению мозгов образно говоря проводить нельзя. Единственное чем можно помочь — так это сделать коррекцию ситуации в целом.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если вы сами чувствуете, что он нужен вам. То тогда стоит.Нужно прислушиваться к себе. Плохо, что у него нет своего мнения. И он зависим от матери. Но возвращать не силком (то есть приворотами). А просто почистить его от разных программ и привязок не нужных. Тогда он будет думать своей головой и сам принимать решение.

    сентябрь 10, 2017 г.