Технологии

Решено

Совместима ли эта сборочка,будут ли они идеально гармонировать между собой? - вопрос №2575860

Видеокарта GeForce GTX 1060 Gaming X 6GB GDDR5 [GTX 1060 GAMING X 6G] Процессор Intel Core i5-7600K Kingston HyperX FURY 16GB DDR4 PC4-19200 (оператос) ASRock H270M Pro4 (мать)

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Хорошая сборка. Все подходит. Будет работать!

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Carpe Diem

    23-й в Технологиях

    Материнка на H270 чипсете неуместа. Лучше взять на В250. К тому же, добавив тысячу рублей можно взять на z170 или z270, которая адаптирована под разгон, раз уж проц с индексом «K»
    Видеокарты от MSI — ну такое. Лучше от gigabyte брать — у них лучше продумано охлаждение и по качеству выше
    Не указан блок питания, а зря. Тут тоже можно ошибиться.
    И SSD я надеюсь вы тоже установите. Иначе будет не очень хорошо

    А вообще, если ничего не менять, то сборка сбалансирована.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Чеботарёв Кирилл

    109-й в Технологиях

    Довольно таки неплохо!

    сентябрь 5, 2017 г.