Эзотерика

Решено

vip

Скажите, что меня ждет с парнем на фото. Мой ДР:19.09.1991, его:22.04.1982 - вопрос №2575994

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Парень не плохой, отношения у него были… скорее всего это он боится повторения прошлого.
    Но если вы напишите еще и имена, то можно сделать прогноз… Но это только в чат.

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы интересны молодому человеку, нравитесь, но внутри себя он пока не решил что именно он хочет от отношений и на строит планов на будущее. Ему хочется быть рядом с вами, но пока отношения не перешли еще на близкий уровень, чтобы думать о будущем. Есть перспективы, есть взаимность, есть возможность развития на будущее. Не торопитесь.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он влюблен в вас, вы полностью соответствуете его вкусу, в ближайшее время он начнет активно проявлять инициативу в вашу сторону. Всех вам благ.

    сентябрь 5, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы ему очень нравитесь, отношения будут между Вами.Будет ухаживать

    сентябрь 5, 2017 г.

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Доброе утро! Вижу, что у Вас уже есть длительные отношения с ним. Но, и у него, и у Вас есть сомнения. Вам хочется замуж, но у него постоянно столько причин и столько проблем, что предложения он Вам так и не сделал… Знаете, у него в голове и на сердце постоянно мысли о своей бывшей девушке. У них какие-то необычные сложные отношения были, и вы с ним не раз ругались из-за этого… Сейчас тоже вижу, что период охлаждения между Вами. Вы пытаетесь помирится, вроде бы он идет на контакт, а потом опять находит повод поссорится.
    Дальнейшее развитие можем посмотреть только в личной консультации.

    сентябрь 5, 2017 г.