Юриспруденция

Здравствуйте! Составила типовое заявление в суд (дочери 8 лет), муж отказывается его подписывать. - вопрос №2576073

Я планирую переехать с новым мужем в другой город, что ограничит его (бывшего мужа) возможности встречи с ребенком и он собирается поднимать этот вопрос в суде. Каковы перспективы?

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лучшее, что можно сделать это договориться и составить мировое соглашение (договор об общении с ребенком) в котором будет четко указано когда отец ребенка будет видеться с дочерью. По закону лишить возможности видеть дочь вы не можете, он имеет на это право. Лучше договориться и установить временные рамки. К примеру живет с вами, а на каникулы приезжает к папе.

    сентябрь 5, 2017 г.