Эзотерика

здравствуйте))нужно начинать лечение от бесплодия травами и в какой лунный день лучше можете подсказать?спасибо за ответ)) Дата рождения:1974-06-29 - вопрос №2576171

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите убрать спайки, то на убыльной. Если повысить зачатия, то на прибыльной. Это общие рекомендации. А вообще нумерологически подбирают индивидуально.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общий благоприятный день для начала лечения (за исключение иглотерапии, прижиганий и хирургических манипуляций) — 8 лунный

    сентябрь 8, 2017 г.