Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ребенку год и два месяца (родился 05.07.2016 в 15:55 в городе Майкоп, зовут Дмитрий), он часто, когда сидит один, смотрит в одну точку, может ручкой - вопрос №2576190

помахать, смеётся сам с собой и как-будто с кем-то общается (одно время часто говорил слово ляля). Что это такое?

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Это нормально, ребенок развивается и живет в своем мире, может сам с собою разговаривать и так далее.
    Всего Доброго

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто Вы не догадываетесь, кого видит Ваш ребенок, и с кем играется)Домовые очень любят детей и часто к ним являются.

    сентябрь 5, 2017 г.