Эзотерика

vip

Будет ли беременность в 2017 году? Есть шансы? Мария 21.03.1991 заранее благодарю за ответы) - вопрос №2576235

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают не этот год а следующий второй месяц зимы идёт линия беременности.по картам идёт рождения мальчика.порчи или какого то негативного воздействия извне карты не указали.

    сентябрь 5, 2017 г.
  • Здравствуйте удачная беременность в 2018 году.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Шанс точно есть, примерно 25%
    Чтобы он стал выше, нужно решить вопрос с гармоничными отношениями, где оба хотят детей.
    Либо решить его иными способами.

    сентябрь 5, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В 2018 году наступит беременность у Вас.В начале года

    сентябрь 5, 2017 г.