Эзотерика

Решено

Моему сыну 28 лет , а он до сих пор не женат , может на нем венец безбрачия ? - вопрос №2576267

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте такое нужно смотреть по фотографии на полноценной консультации, карты не показали что у него проблемы с этим.

    сентябрь 6, 2017 г.
  • Диагностика вашего вопроса показала, что вероятность негативного воздействия существует, но наиболее точный ответ можно дать, посмотрев и проанализировав энергетику фотографии сына

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нагнетайте.Чем позже женится, тем счастливее будет в браке.

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Венец безбрачия может быть если он никогда даже не встречался.Просто он еще не встретил свою судьбу.Все у него еще впереди.

    сентябрь 7, 2017 г.