Эзотерика

Здраствуйте, Татьяна 11.09.78 Іван 31.01.71, отношения - вопрос №2576497

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте перспектива есть быть вместе.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть, но стоит какое то время  несближатся.  всё что вами было пережито ,
    Должно стать силой и опорой в будущем.Не стоит повторять ошибки
    прошлого. скоро вы поймёте что в спешке происходят, все недорозумения.
                    С уважением Софият…

    сентябрь 28, 2017 г.