Юриспруденция

vip

Человек работает в полиции вольнаемным экспертом химиком. Он не получает доплату за вредность. Это является нарушением? И если является, то что для этого нужно сделать? Куда обратиться? - вопрос №2576697

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Это нарушение. Эксперт не может быть вольнонаемным. Куда обратиться? Через отдел кадров поступить на службу в органы внутренних дел, пройдя все процедуры. Все его заключения незаконны…

    сентябрь 5, 2017 г.