Технологии

Решено

Добрый вечер! Купила новые картриджи. Установила. На экране принтера пишет несовместимые картриджи и указывает 3 цвета. 1 цвет 4-ый находит. Что делать? Принтер Color Laser Jet MFP M176n... - вопрос №2576762

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    21-й в

    Здравствуйте!

    Попробуйте хорошенько потрясти этот картридж и постучать по нему.

    Если не получится: проверить состояние печатной головки, убедиться, что снята защитная пленка, при необходимости зачистить контакты.

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    11-й в Технологиях

    А вы купили родные картриджи или совместимые?

    сентябрь 7, 2017 г.