Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Взяла фамилию мужа очень неохотно, чтобы как у людей было, думала брак навсегда. А сейчас после развода мне плохо. Стыжусь его фамилии из-за его репутации. Ношу её как чужое - вопрос №2576892

ношенноепальто не своего размера. Я даже откликаюсь на нее, как на удар плетки. И сменить не могу. Не хочу с дочкой на разных фамилиях быть. Что делать, неужели всю жизнь терпеть? Елена А.

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если Вам плохо, то терпеть нельзя. Это Вас разрушит. Если не хотите разные фамилии с дочкой, то смените на двойную.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не страшно, что с дочкой разные фамилии.Она у нее по отцу.Вам же нужно думать о том, что прицепили к себе не свое, в чем неуютно и не комфортно.Вы взяли на себя чужую карму, тем более, что она незавидная.

    сентябрь 5, 2017 г.