Эзотерика

Решено

Что сделать, чтобы не сбылось? - вопрос №257713

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что человек(у которого негативные желания очень хорошо сбываются) в большом страхе пожелал именно плохое. Плохое для себя и своей семьи(отказался от важного). Это было минутное желание, в очень большой панике(не ссора). Но теперь он ОЧЕНЬ сожалеет. Как нивелировать это желание и сделать, чтобы оно не сбылось? Ведь, мы очень долго к этому готовимся и будем поступатьпоранее намеченному плану, но не хочется чтобы все сорвалось.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он должен в течение сорока дней отказать вслух от сказанного три раза подряд отречься от своих слов.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Испачкать чистое гораздо легче чем его создать или очистить.
    Гармонизация, программирование на светлое настоящее и будущее и наполнение чистой энергией помогут.

    гармонизацией (исцелением) полезно заняться всем участникам данных событий. Вижу миним троих. Нужно исцелять ваш «кружок по интересам» в комплексе.

    Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!