Юриспруденция

срочно нужна помощь - вопрос №25772

Начинаю по порядку. В 2009 году я работал в компании, оказывающей телематические услуги. Оператор сим-карт МТС. По долгу службы я вынимал сим-карты из устройств и проверял их работоспособность. В сентябре прошлого года я уволился из этой фирмы. А теперь клиент говорит, что в феврале этого года с моего телефона были сделаны разговоры на большую сумму. Что делать?

Дополнение автора от май 25, 2010 г., 16:06:07

я проверял работоспособность симкарт у клиента компании в которой работал. Делалось очень просто - вынимаешь карту из оборудование, вставляешь в свой телефон и совершаешь тестовый звонок. это было весной 2009. А сейчас уже 2010. я доступа к оборудованию не имею. получается виноват МТС. А претензии ко мне

Maxxxxxx май 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, у вас по порядку и не получилось. О каком клиенте идет речь? При чем здесь Ваш телефон? Не очень понятно. Или уточняйте информацию, либо выходите в чат.

    май 25, 2010 г.