Эзотерика

Решено

vip

разъезд - вопрос №257721

Доброе утро всем! Солнце сегодня в небе, хочется впустить его в свою жизнь, поэтому обращаюсь за помощью.

После развода уже год пытаюсь решить вопрос с разменом квартиры. Нужно разъехаться с бывшим мужем, но не получается пока… Скажите, кто увидит, когда решится этот вопрос… будет ли меня устраивать вариант жилья и придётся ли брать кредит в банке?

Я- Ольга, 25.09.75… Родилась и проживаюв Беларуси.

Бывший муж- Юрий- 14.03.64.

Дополнение автора от декабрь 24, 2012 г., 21:07:03

Год заканчивается. Предсказание исполнилось. Кредиты не брала. Разъезд произошёл в конце осени- начале зимы. Варианты устроили всех. Благодарю.

Ольга апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Осенью этого года, октябрь — ноябрь, решится квартирный вопрос. Это будет вариант который будет устраивать всех.А вот кредит брать всё равно придётся.Удачи вам.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Я вижу препятствие в вашем вопросе. Сам супруг, не желая того, препятствует вашему разъезду. Что-то более подробное можно сказать, имея больше информации.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга!

    Разъезд будет у Вас не самый приятный, варианты не устроят, но тем не менее, Вы примете один из них. Кредит брать не будете.

    С Уважением!

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ольга!

    По судьбе в ближайшее время я не вижу у Вас пока решения жилищного вопроса. Энергетически Юрий Вас «держит» и это влияет на линию личной жизни, поэтому мужчин вокруг много, внимания через «край», а вот союзных и продолжительных отношений не удается достичь...

    Вам однозначно поможет только «развязка» путем влияния на биополе, иначе все может так и остаться на долгие годы...

    Кредит Вам тоже нельзя брать, пока биополе не стабильно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    разменяете квартиру в ноябре, проблемы разрешаются. бывший муж вас держит энергетически и от этого могу освободить

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга!

    Вы случайно нажали на блокировку сообщений от меня, не могу Вам ответить… разблокируйте...

    апрель 23, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    придётся брать кредит. разъедитесь до холодов. Вариант жилья будет устраивать с натяжкой