Технологии

Появился у меня MacBook Pro Early 2015 Sierra. Все загружается без проблем, однако, при попытке изменить настройки (например настройки тачпада и - вопрос №2577237

проч.), или изменить состав иконок в Dock, после перезагрузки все возвращается в исходное состояние: настройки сбрасываются на дефолтные, состав иконок в доке становится таким же, как был до изменений. Что делать и как это поправить кто-нибудь знает? Заранее благодарен.

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить права администратора.

    сентябрь 6, 2017 г.