Психология

Мне всегда не везет с работой😥 Хотела бы найти хорошую постоянную работу 😭 Где искать? Хочу умереть 😭😥 - вопрос №2577250

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Бактыгуль!

    На мой взгляд, Вы категоричны в выводах. Разве неудачи с работой могут стать поводом для сведения счетов с жизнью? Только если Вы ставите ценность работы выше всего остального. И это есть не правильно.
    Как же Любовь? Счастье?
    Сместите акценты на, действительно важное в Вашей жизни. И проблема с работой, во-первых окажется и не такой страшной, а во-вторых, изменив себя в лучшую стороны, Вы станете излучать и Любовь и Счастье. И вот в этот момент, именно та работа, которую Вы бы хотели найти, САМА Вас найдет.
    С чего начать работу над собой, а она необходима Вам сейчас, Вы сможете на сеансах с психологом.

    С уважением, психолог Саранцев

    сентябрь 6, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Бактыгуль, если прочтёте свой вопрос внимательно, то обнаружите, что вы ходите по замкнутому кругу: всегда не везёт с работой (утвердительно), но: хотела БЫ найти хорошую постоянную работу (неуверенно), но: где её искать?, ведь: ВСЕГДА не везёт с работой!  Не удивительно, что вы устали ходить по этому кругу.
    Вам необходимо изменить свои установки и ожидания о работе, и всё изменится. Обращайтесь, обсудим как это сделать.

    сентябрь 6, 2017 г.