Медицина

Почки - вопрос №257735

Здравствуйте! Несколько месяцев назад кровоточили почки… прошла курс лечения, вроде бы отпустила боль. Сегодня муж через меня на диване перелазил и случайно рукой всем весом надавил мне на почку… Начала болеть. Укололи сами ношпу, но заметила сейчас что лицо опухло и покраснело все как-то (уши, синяки под глазами)еще и живот начал болеть как перед месячными… Подскажите что можно принять? Очереднойраз идти в нашу районную больницу нет никакого желания… У нас слишком некомпетентные специалисты((

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Я бы вам советова всётаки пойти к врачам. С почками шутить ненужно. Лучше найта КОМПЕТЕНТНОГО специалиста сейчас, чем потом всю жизнь работать на аптеку.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.