Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как закончатся отношения у Кирилла (14.03.1988) и Натальи (13.01.1982)? Будут ли они вместе? Какие чувства - вопрос №2577357

испытывает Кирилл к Наталье? Спасибо.

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть симпатия, отношения возможно спасти

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На данный момент есть интерес к Натальи у него.Но у него Вы не одна на данный момент.Сам по себе очень любит женское внимание.
    Отношения возможны между Вами-вы привлекаете как женщина его.Но брака между вами не идет пока.Но к Вам тянет его-особенно это видно в сексуальном плане