Дом, отдых, хобби

Решено

Камелия - вопрос №257739

Где надо выращивать камелию-дома или в саду? Живу в Болгарии.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марасулова Светлана Николаевна

    121-й в Доме и отдыхе

    Говорю как садовод-в саду. Дома она может чахнуть.

    апрель 23, 2012 г.

    Евгений Фуклев

    22-й в Доме и отдыхе

    Конечно же в саду лучше всего! Умеренный климат — подходящий для камелии. Кроме того растение любит лёгкую тень. Но если лето очень жаркое, то желательно в полной тени. Камелии только выиграют, если их высадить по соседству с забором, стеной или другим более высоким растением, которые будут защищать их от сухого ветра и яркого солнца.

                                                                Всех благ

    апрель 25, 2012 г.